8 ноября 2016 г.
 Уважаемые родители!

В рамках реализации решения Правительственной комиссии по вопросам исполнения Федерального закона "Об оказания бесплатной юридической помощи в Российской Федерации" 18 ноября 2016 года проводится Единый день правовой помощи детям! Юридическая клиника СГУ им. Н.Г. Чернышевского также участвует в этом мероприятии. Прием граждан по вопросам правовой помощи детям-сиротам, детям, оставшихся без попечения родителей, а также их представителям, лицам, желающим принять на воспитание ребенка, оставшегося без попечения родителей, детям - инвалидам и их родителям будет оказываться с 10.00 до 16.00 по адресу ул. Вольская, 18.

В нашем детском саду пройдут мероприятия для воспитанников, родителей и сотрудников с целью предупреждения правонарушений, профилактики межнациональных конфликтов, жестокого обращения в семье.